Ranking RANKING INFANTIL PEQUES Ronda 12
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoJaime Elizaga RoyoDiego Atencia MartinRodrigo Hernandez CáceresAlvaro Vicente Regalado
110003Jaime Elizaga Royo4-1 / 4-0-
210003Diego Atencia Martin2-4 / 4-1 / 11-6-
302002Rodrigo Hernandez Cáceres1-4 / 0-44-2 / 1-4 / 6-11
400000Alvaro Vicente Regalado--


Grupo 2
GPENPTEquipoLeo FerreraJaime Milla TerolJorge Galán CrespoJorge Riera Grasset
520006Leo Ferrera-4-0 / 4-14-2 / 4-1
610003Jaime Milla Terol-4-3 / 1-4 / 11-9-
702002Jorge Galán Crespo0-4 / 1-43-4 / 4-1 / 9-11
801001Jorge Riera Grasset2-4 / 1-4-


Grupo 3
GPENPTEquipoAlvaro Diez PrietoAlvaro David Egui loveraJaime del Castillo ElolaAlex Pindado Sala
921007Alvaro Diez Prieto0-4 / 2-44-2 / 4-34-0 / 4-1
1020006Alvaro David Egui lovera4-0 / 4-2-4-1 / 4-1
1111004Jaime del Castillo Elola2-4 / 3-4-4-1 / 4-2
1203003Alex Pindado Sala0-4 / 1-41-4 / 1-41-4 / 2-4


Grupo 4
GPENPTEquipoJavier Sarrasin GonzalezJavier De La Torre GordonPedro Guzman AlfaroSergio Barrios García
1320006Javier Sarrasin Gonzalez4-1 / 4-04-2 / 4-1
1411004Javier De La Torre Gordon1-4 / 0-44-2 / 5-3
1501001Pedro Guzman Alfaro2-4 / 3-5-
1601001Sergio Barrios García2-4 / 1-4-


Grupo 5
GPENPTEquipoAlvaro del Castillo ElolaRuben Diaz PrietoJaime Jiménez CampoFrancisco Serrano Alvarez-Sostres
1720006Alvaro del Castillo Elola4-0 / 4-14-0 / 4-2
1811004Ruben Diaz Prieto0-4 / 1-44-2 / 4-3-
1901001Jaime Jiménez Campo2-4 / 3-4
2001001Francisco Serrano Alvarez-Sostres0-4 / 2-4-


Grupo 6
GPENPTEquipoVictor Edhammer PlazaMasaki Andujar ShimizuDavid Jones LlorenteCristina Martinez De La Casa Matilla
2130009Victor Edhammer Plaza4-2 / 4-04-1 / 4-24-2 / 4-0
2221007Masaki Andujar Shimizu2-4 / 0-44-3 / 4-14-0 / 4-3
2302002David Jones Llorente1-4 / 2-43-4 / 1-4-
2402002Cristina Martinez De La Casa Matilla2-4 / 0-40-4 / 3-4-


Grupo 7
GPENPTEquipoJaime Vigil-Escalera MolinaAndres De Cendra BescosIsabel Hernandez GarnicaAlvaro Bravo Manrique
2530009Jaime Vigil-Escalera Molina3-4 / 4-3 / 10-44-0 / 4-04-0 / 4-0
2621007Andres De Cendra Bescos4-3 / 3-4 / 4-104-2 / 4-14-0 / 4-0
2702002Isabel Hernandez Garnica0-4 / 0-42-4 / 1-4
2802002Alvaro Bravo Manrique0-4 / 0-40-4 / 0-4


Grupo 8
GPENPTEquipoJorge Moya FloresAlvaro Vega PerezJaime De Cendra BescosIvan Muñoz Del Pino
2921007Jorge Moya Flores2-4 / 0-44-0 / 4-14-0 / 4-0
3020006Alvaro Vega Perez4-2 / 4-0-4-0 / 4-0
3111004Jaime De Cendra Bescos0-4 / 1-4-4-0 / 4-0
3203003Ivan Muñoz Del Pino0-4 / 0-40-4 / 0-40-4 / 0-4


Grupo 9
GPENPTEquipoLucía Tejada ValdesJuan Casal JuliánMarcos Bernardos DiazPablo Fernandez Lara
3330009Lucía Tejada Valdes4-1 / 4-04-1 / 4-04-0 / 4-1
3401001Juan Casal Julián1-4 / 0-4--
3501001Marcos Bernardos Diaz1-4 / 0-4-
3601001Pablo Fernandez Lara0-4 / 1-4-


Grupo 10
GPENPTEquipoMarcos Sánchez VerderasIgor Angstadt De ArcoBeatriz Fernández-Gayol TruyolsSantiago Martinez Cortes
3720006Marcos Sánchez Verderas4-1 / 4-04-2 / 4-0
3811004Igor Angstadt De Arco1-4 / 0-44-1 / 4-3-
3902002Beatriz Fernández-Gayol Truyols2-4 / 0-41-4 / 3-4
4000000Santiago Martinez Cortes-


Grupo 11
GPENPTEquipoPablo Gonzalez RubioAlvaro Sanchez RodriguezGuillermo Toston RoqueroJorge Ojanguren Anton
4111004Pablo Gonzalez Rubio-1-4 / 4-2 / 3-44-0 / 4-0
4210003Alvaro Sanchez Rodriguez-4-2 / 4-0
4310003Guillermo Toston Roquero4-1 / 2-4 / 4-3
4402002Jorge Ojanguren Anton0-4 / 0-42-4 / 0-4