Ranking RANKING INFANTIL PEQUES Ronda 26
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoJuan Alonso RossiGonzalo Bigeriego PortalAlvaro del Castillo ElolaPedro Guzman Alfaro
110003Juan Alonso Rossi4-2 / 4-011/06/2022 18:00:00
201001Gonzalo Bigeriego Portal2-4 / 0-405/06/2022 18:30:0011/06/2022 19:30:00
300000Alvaro del Castillo Elola11/06/2022 18:00:0005/06/2022 18:30:00
400000Pedro Guzman Alfaro11/06/2022 19:30:00


Grupo 2
GPENPTEquipoJaime del Castillo ElolaBeltran Goiri PeredaPablo Gonzalez RubioMiguel Bigeriego Portal
520006Jaime del Castillo Elola11/06/2022 18:00:002-4 / 4-1 / 10-14-2 / 4-3
610003Beltran Goiri Pereda11/06/2022 18:00:004-2 / 2-4 / 7-4
702002Pablo Gonzalez Rubio4-2 / 1-4 / 1-102-4 / 4-2 / 4-7
801001Miguel Bigeriego Portal2-4 / 3-4


Grupo 3
GPENPTEquipoJaime Vigil-Escalera MolinaGuillermo Toston RoqueroSamuel Garcia SanzMarcos Bernardos Diaz
920006Jaime Vigil-Escalera Molina4-1 / 4-24-3 / 4-1
1011004Guillermo Toston Roquero1-4 / 2-44-0 / 4-0
1101001Samuel Garcia Sanz3-4 / 1-411/06/2022 19:30:00
1201001Marcos Bernardos Diaz0-4 / 0-411/06/2022 19:30:00


Grupo 4
GPENPTEquipoVictor Edhammer PlazaAndres De Cendra BescosJacobo Diez VilariñoJorge Moya Flores
1320006Victor Edhammer Plaza4-0 / 4-04-0 / 4-1
1411004Andres De Cendra Bescos0-4 / 0-41-4 / 4-1 / 14-12
1502002Jacobo Diez Vilariño0-4 / 1-44-1 / 1-4 / 12-14
1600000Jorge Moya Flores


Grupo 5
GPENPTEquipoBeatriz Fernández-Gayol TruyolsJuan Guzman AlfaroCarlos Bajo NavasJuan Casal Julián
1710003Beatriz Fernández-Gayol Truyols4-0 / 4-011/06/2022 19:30:00
1801001Juan Guzman Alfaro0-4 / 0-4
1900000Carlos Bajo Navas
2000000Juan Casal Julián11/06/2022 19:30:00


Grupo 6
GPENPTEquipoPablo Solache MolinaJaime De Cendra BescosEnrique Monge ZurdoAlvaro Diaz Bayon
2111004Pablo Solache Molina4-0 / 4-11-4 / 2-4
2211004Jaime De Cendra Bescos0-4 / 1-44-2 / 4-3
2310003Enrique Monge Zurdo4-1 / 4-211/06/2022 18:00:00
2401001Alvaro Diaz Bayon2-4 / 3-411/06/2022 18:00:00


Grupo 7
GPENPTEquipoDaniela Collado Eduardo Martín GarcíaSantiago Martinez CortesAsier Elorza Lupo
2521007Daniela Collado 1-4 / 0-44-2 / 4-04-2 / 4-1
2620006Eduardo Martín García4-1 / 4-04-2 / 4-2
2712005Santiago Martinez Cortes2-4 / 0-42-4 / 2-41-4 / 4-2 / 10-6
2802002Asier Elorza Lupo2-4 / 1-44-1 / 2-4 / 6-10


Grupo 8
GPENPTEquipoAlvaro Gajate AranconMalena Garcia SanzGuillermo Crespo HormaecheaManuel Lambas Moreno
2910003Alvaro Gajate Arancon2-4 / 4-2 / 10-8
3001001Malena Garcia Sanz4-2 / 2-4 / 8-10
3100000Guillermo Crespo Hormaechea
3200000Manuel Lambas Moreno


Grupo 9
GPENPTEquipoJaime Garcia-CasoLucia Galan CrespoLuis Nebreda GarayJaime Garcia Arambul
3311004Jaime Garcia-Caso2-4 / 2-44-1 / 4-3
3410003Lucia Galan Crespo4-0 / 4-3
3510003Luis Nebreda Garay4-2 / 4-2
3602002Jaime Garcia Arambul1-4 / 3-40-4 / 3-4


Grupo 10
GPENPTEquipoMarcos Nebreda DominguezAlba Gonzalez RubioAlberto Alvaro de TeresaCarla Vicente Regalado
3710003Marcos Nebreda Dominguez4-1 / 4-212/06/2022 19:00:00
3801001Alba Gonzalez Rubio1-4 / 2-4
3900000Alberto Alvaro de Teresa12/06/2022 19:00:00
4000000Carla Vicente Regalado


Grupo 11
GPENPTEquipoRaul BelRaul Belisario ChocobarisHernan LazaroLucas EstrellaLucia Tapia Vicente
4110003Raul BelRaul Belisario Chocobaris4-1 / 4-2
4201001Hernan Lazaro1-4 / 2-428/05/2022 19:00:00
4300000Lucas Estrella28/05/2022 19:00:00
4400000Lucia Tapia Vicente


Grupo 12
GPENPTEquipoPablo Grana PérezNicolas Becket Torres Ana Bernardos DiazTeresa Galán Crespo
4521007Pablo Grana Pérez2-4 / 1-44-24-1 / 4-1
4610003Nicolas Becket Torres 4-2 / 4-128/05/2022 17:30:00
4701001Ana Bernardos Diaz2-428/05/2022 17:30:00
4801001Teresa Galán Crespo1-4 / 1-4


Grupo 13
GPENPTEquipoJavier De Cendra BescosDiego Martinez AbadiaCristina Crespo HormaecheaIñigo de la Rosa Ojeda
4910003Javier De Cendra Bescos4-0 / 1-4 / 10-704/06/2022 18:00:00
5001001Diego Martinez Abadia0-4 / 4-1 / 7-10
5100000Cristina Crespo Hormaechea
5200000Iñigo de la Rosa Ojeda04/06/2022 18:00:00


Grupo 14
GPENPTEquipoCarlos De La Flor SantaellaDiego Díaz lópez- PalaciosJulia Davila MejutoMartin Sanchez Maximo
5310003Carlos De La Flor Santaella4-0 / 4-0
5401001Diego Díaz lópez- Palacios0-4 / 0-4
5500000Julia Davila Mejuto05/06/2022 18:30:00
5600000Martin Sanchez Maximo05/06/2022 18:30:00


Grupo 15
GPENPTEquipoAlvaro Fernandez VCayetana Morilla ÁlvarezPablo Martín MerloRamón Davila Mejuto
5700000Alvaro Fernandez V
5800000Cayetana Morilla Álvarez
5900000Pablo Martín Merlo05/06/2022 18:30:00
6000000Ramón Davila Mejuto05/06/2022 18:30:00