Ranking RANKING INFANTIL PEQUES Ronda 28
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoMiguel Bigeriego PortalEduardo Martín GarcíaSamuel Garcia SanzEnrique Monge Zurdo
120006Miguel Bigeriego Portal4-1 / 4-203/12/2022 17:00:004-1 / 4-1
212005Eduardo Martín García1-4 / 2-42-4 / 0-45-4 / 3-5 / 11-9
310003Samuel Garcia Sanz03/12/2022 17:00:004-2 / 4-004/12/2022 16:00:00
402002Enrique Monge Zurdo1-4 / 1-44-5 / 5-3 / 9-1104/12/2022 16:00:00


Grupo 2
GPENPTEquipoMarcos Bernardos DiazPablo Gonzalez RubioAsier Elorza LupoSantiago Martinez Cortes
530009Marcos Bernardos Diaz2-4 / 4-2 / 17-154-1 / 5-34-1 / 4-0
611004Pablo Gonzalez Rubio4-2 / 2-4 / 15-1726/11/2022 18:30:004-1 / 4-2
711004Asier Elorza Lupo1-4 / 3-526/11/2022 18:30:004-1 / 4-0
803003Santiago Martinez Cortes1-4 / 0-41-4 / 2-41-4 / 0-4


Grupo 3
GPENPTEquipoCarlos Bajo NavasJaime Garcia ArambulRaul BelRaul Belisario ChocobarisJaime Garcia-Caso
920006Carlos Bajo Navas4-2 / 4-203/12/2022 16:00:004-1 / 4-0
1011004Jaime Garcia Arambul2-4 / 2-44-3 / 4-1
1111004Raul BelRaul Belisario Chocobaris03/12/2022 16:00:003-4 / 1-44-1 / 4-1
1202002Jaime Garcia-Caso1-4 / 0-41-4 / 1-4


Grupo 4
GPENPTEquipoMalena Garcia SanzJaime De CendraLucas EstrellaIñigo de la Rosa Ojeda
1330009Malena Garcia Sanz4-1 / 4-24-3 / 4-24-2 / 4-2
1421007Jaime De Cendra1-4 / 2-44-0 / 4-04-0 / 4-0
1502002Lucas Estrella3-4 / 2-40-4 / 0-427/11/2022 17:15:00
1602002Iñigo de la Rosa Ojeda2-4 / 2-40-4 / 0-427/11/2022 17:15:00


Grupo 5
GPENPTEquipoMauro Gonzalez RodaPablo Grana PérezAlba Gonzalez RubioMarcos Nebreda Dominguez
1730009Mauro Gonzalez Roda4-1 / 4-04-1 / 4-34-1 / 4-1
1812005Pablo Grana Pérez1-4 / 0-43-4 / 2-44-0 / 4-0
1912005Alba Gonzalez Rubio1-4 / 3-44-3 / 4-21-4 / 2-4
2012005Marcos Nebreda Dominguez1-4 / 1-40-4 / 0-44-1 / 4-2


Grupo 6
GPENPTEquipoJoaquín García MartinezLucia Tapia VicenteMartin Sanchez MaximoCarlos De La Flor Santaella
2110003Joaquín García Martinez04/12/2022 15:30:0027/11/2022 16:00:004-1 / 4-0
2210003Lucia Tapia Vicente04/12/2022 15:30:003-4 / 4-1 / 10-4
2301001Martin Sanchez Maximo27/11/2022 16:00:004-3 / 1-4 / 4-10
2401001Carlos De La Flor Santaella1-4 / 0-4


Grupo 7
GPENPTEquipoMario López PiñeiroTeresa Galán CrespoAlvaro Fernandez VSergio Tapia Vicente
2511004Mario López Piñeiro4-0 / 3-4 / 8-104-3 / 4-3
2610003Teresa Galán Crespo0-4 / 4-3 / 10-8
2701001Alvaro Fernandez V3-4 / 3-404/12/2022 15:30:00
2800000Sergio Tapia Vicente04/12/2022 15:30:00


Grupo 8
GPENPTEquipoJuan De Pablo RomeroLucia Gonzalo AyusoJose Antonio PuertaDaniel de la Pezuela
2920006Juan De Pablo Romero4-0 / 4-104/12/2022 16:00:004-0 / 4-0
3011004Lucia Gonzalo Ayuso0-4 / 1-44-0 / 4-1
3111004Jose Antonio Puerta04/12/2022 16:00:000-4 / 1-43-4 / 4-2 / 10-4
3202002Daniel de la Pezuela0-4 / 0-44-3 / 2-4 / 4-10


Grupo 9
GPENPTEquipoDiego Álvarez GonzálezPaloma Puerta OcañaJuan Casal JuliánJimena Labrandero Barrero
3320006Diego Álvarez González4-0 / 4-04-0 / 4-3
3411004Paloma Puerta Ocaña0-4 / 0-44-0 / 4-004/12/2022 16:00:00
3511004Juan Casal Julián0-4 / 0-44-1 / 4-1
3602002Jimena Labrandero Barrero0-4 / 3-404/12/2022 16:00:001-4 / 1-4


Grupo 10
GPENPTEquipoDaniela Collado FernandezJavier De Cendra BescosCarlota Alvarez MuñozHéctor Martínez Fernández
3721007Daniela Collado Fernandez4-0 / 4-04-0 / 4-03-4 / 0-4
3821007Javier De Cendra Bescos0-4 / 0-44-0 / 5-44-0 / 4-0
3912005Carlota Alvarez Muñoz0-4 / 0-40-4 / 4-54-0 / 4-0
4012005Héctor Martínez Fernández4-3 / 4-00-4 / 0-40-4 / 0-4


Grupo 11
GPENPTEquipoAlvaro Gajate AranconPetros Ramos KaroziJaime Aparicio GuzmanGonzalo Ruiz CharleElias Mate Villar
4120006Alvaro Gajate Arancon4-1 / 4-04-1 / 4-2
4220006Petros Ramos Karozi03/12/2022 16:00:005-3 / 4-24-1 / 3-4 / 10-3
4311004Jaime Aparicio Guzman1-4 / 0-403/12/2022 16:00:004-3 / 3-4 / 7-503/12/2022 17:15:00
4402002Gonzalo Ruiz Charle3-5 / 2-43-4 / 4-3 / 5-7
4502002Elias Mate Villar1-4 / 2-41-4 / 4-3 / 3-1003/12/2022 17:15:00


Grupo 12
GPENPTEquipoOliver Bagus CarrascoElena Tejada ValdesBeltrán Muñoz GarridoMarcos Barbero Anguita
4630009Oliver Bagus Carrasco4-1 / 4-04-0 / 4-04-0 / 4-0
4721007Elena Tejada Valdes1-4 / 0-44-0 / 4-04-0 / 4-0
4802002Beltrán Muñoz Garrido0-4 / 0-40-4 / 0-4
4902002Marcos Barbero Anguita0-4 / 0-40-4 / 0-4