Ranking RANKING INFANTIL PEQUES Ronda 29
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoCarlos Bajo NavasMarcos Bernardos DiazPablo Gonzalez RubioMalena Garcia Sanz
121007Carlos Bajo Navas0-4 / 4-2 / 8-104-3 / 4-3 / 10-74-0 / 4-0
220006Marcos Bernardos Diaz4-0 / 2-4 / 10-84-0 / 4-0
311004Pablo Gonzalez Rubio3-4 / 3-4 / 7-104-0 / 4-0
403003Malena Garcia Sanz0-4 / 0-40-4 / 0-40-4 / 0-4


Grupo 2
GPENPTEquipoAsier Elorza LupoEnrique Monge ZurdoMauro Gonzalez RodaJaime Garcia Arambul
530009Asier Elorza Lupo3-4 / 4-2 / 10-64-1 / 4-3 / 7-34-1 / 4-0
612005Enrique Monge Zurdo4-3 / 2-4 / 6-101-4 / 1-44-1 / 0-4 / 10-6
711004Mauro Gonzalez Roda1-4 / 3-4 / 3-74-1 / 4-1
802002Jaime Garcia Arambul1-4 / 0-41-4 / 4-0 / 6-10


Grupo 3
GPENPTEquipoJaime De CendraSantiago Martinez CortesRaul BelRaul Belisario ChocobarisPablo Grana Pérez
920006Jaime De Cendra4-0 / 4-24-3 / 7-2 / 4-1
1012005Santiago Martinez Cortes0-4 / 2-42-4 / 3-44-0 / 4-2
1111004Raul BelRaul Belisario Chocobaris3-4 / 2-7 / 1-44-2 / 4-329/01/2023 16:00:00
1201001Pablo Grana Pérez0-4 / 2-429/01/2023 16:00:00


Grupo 4
GPENPTEquipoMario López PiñeiroLucia Tapia VicenteJaime Garcia-CasoLucas Estrella
1330009Mario López Piñeiro4-3 / 3-4 / 13-114-0 / 4-04-0 / 4-0
1411004Lucia Tapia Vicente3-4 / 4-3 / 11-134-2 / 4-115/01/2023 17:15:00
1502002Jaime Garcia-Caso0-4 / 0-42-4 / 1-429/01/2023 16:45:00
1601001Lucas Estrella0-4 / 0-415/01/2023 17:15:0029/01/2023 16:45:00


Grupo 5
GPENPTEquipoJoaquín García MartinezAlba Gonzalez RubioIñigo de la Rosa OjedaAlvaro Fernandez V
1720006Joaquín García Martinez4-1 / 4-04-3 / 3-4 / 10-4
1810003Alba Gonzalez Rubio4-0 / 4-0
1902002Iñigo de la Rosa Ojeda1-4 / 0-40-4 / 0-422/01/2023 16:30:00
2001001Alvaro Fernandez V3-4 / 4-3 / 4-1022/01/2023 16:30:00


Grupo 6
GPENPTEquipoJuan De Pablo RomeroMarcos Nebreda DominguezJose Antonio PuertaCarlos De La Flor Santaella
2130009Juan De Pablo Romero4-1 / 4-14-0 / 4-04-0 / 4-1
2211004Marcos Nebreda Dominguez1-4 / 1-415/01/2023 16:00:004-1 / 4-0
2311004Jose Antonio Puerta0-4 / 0-415/01/2023 16:00:003-4 / 4-1 / 7-3
2403003Carlos De La Flor Santaella0-4 / 1-41-4 / 0-44-3 / 1-4 / 3-7


Grupo 7
GPENPTEquipoDaniela Collado FernandezTeresa Galán CrespoDiego Álvarez GonzálezMartin Sanchez Maximo
2530009Daniela Collado Fernandez4-2 / 4-24-1 / 1-4 / 10-44-1 / 4-0
2621007Teresa Galán Crespo2-4 / 2-44-3 / 4-04-2 / 4-2
2712005Diego Álvarez González1-4 / 4-1 / 4-103-4 / 0-44-2 / 4-2
2803003Martin Sanchez Maximo1-4 / 0-42-4 / 2-42-4 / 2-4


Grupo 8
GPENPTEquipoJuan Casal JuliánPetros Ramos KaroziLucia Gonzalo AyusoSergio Tapia VicenteJavier De Cendra Bescos
2930009Juan Casal Julián4-2 / 1-4 / 10-44-2 / 4-14-1 / 4-2
3021007Petros Ramos Karozi2-4 / 4-1 / 4-104-0 / 4-04-0 / 4-0
3112005Lucia Gonzalo Ayuso2-4 / 1-40-4 / 0-44-3 / 4-0 / 7-1
3211004Sergio Tapia Vicente1-4 / 2-44-1 / 4-2
3303003Javier De Cendra Bescos0-4 / 0-43-4 / 0-4 / 1-71-4 / 2-4


Grupo 9
GPENPTEquipoAlvaro Gajate AranconOliver Bagus CarrascoDaniel de la PezuelaPaloma Puerta Ocaña
3410003Alvaro Gajate Arancon28/01/2023 17:00:0015/01/2023 16:00:004-0 / 4-0
3510003Oliver Bagus Carrasco28/01/2023 17:00:0021/01/2023 16:45:004-0 / 4-0
3610003Daniel de la Pezuela15/01/2023 16:00:0021/01/2023 16:45:004-1 / 4-0
3703003Paloma Puerta Ocaña0-4 / 0-40-4 / 0-41-4 / 0-4


Grupo 10
GPENPTEquipoLucas Gutierrez GarciaElias Mate VillarJimena Labrandero BarreroCarlota Alvarez Muñoz
3830009Lucas Gutierrez Garcia4-2 / 4-24-1 / 4-24-0 / 4-2
3911004Elias Mate Villar2-4 / 2-429/01/2023 17:00:004-1 / 4-1
4011004Jimena Labrandero Barrero1-4 / 2-429/01/2023 17:00:004-3 / 4-1
4103003Carlota Alvarez Muñoz0-4 / 2-41-4 / 1-43-4 / 1-4


Grupo 11
GPENPTEquipoJaime Aparicio GuzmanGonzalo Ruiz CharleElena Tejada ValdesHéctor Martínez Fernández
4220006Jaime Aparicio Guzman4-0 / 4-015/01/2023 16:00:004-0 / 4-0
4311004Gonzalo Ruiz Charle0-4 / 0-429/01/2023 16:00:004-0 / 4-0
4410003Elena Tejada Valdes15/01/2023 16:00:0029/01/2023 16:00:004-0 / 4-0
4503003Héctor Martínez Fernández0-4 / 0-40-4 / 0-40-4 / 0-4