Ranking RANKING INFANTIL PEQUES Ronda 3
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoClaudia Peiro JimenezPablo Atencia MartinAlvaro Lopez MartinJorge Lopez Martin
111004Claudia Peiro Jimenez1-4 / 1-44-5 / 4-0 / 10-3
210003Pablo Atencia Martin4-1 / 4-1
301001Alvaro Lopez Martin5-4 / 0-4 / 3-1013/01/2018 16:00:00
400000Jorge Lopez Martin13/01/2018 16:00:00


Grupo 2
GPENPTEquipoDaniel De La Torre GordonGonzalo Quintana MuñozIgnacio Estrada PerezLucia Sanchez Valencia
511004Daniel De La Torre Gordon4-2 / 1-4 / 10-31-4 / 1-4
611004Gonzalo Quintana Muñoz2-4 / 4-1 / 3-105-4 / 5-3
710003Ignacio Estrada Perez4-1 / 4-1
801001Lucia Sanchez Valencia4-5 / 3-5


Grupo 3
GPENPTEquipoAlmudena Baron ArgosFernando Sarrasin GonzalezAlejandro Angel SanchezVictor Menéndez Dávila
910003Almudena Baron Argos3-3 / 4-113/01/2018 17:00:00
1010003Fernando Sarrasin Gonzalez1-4 / 4-2 / 10-7
1102002Alejandro Angel Sanchez3-3 / 1-44-1 / 2-4 / 7-10
1200000Victor Menéndez Dávila13/01/2018 17:00:00


Grupo 4
GPENPTEquipoAntonio Martin TenderoDiego Atencia MartinFrco. De Borja Elizaga Royosergio perez bascuñan
1300000Antonio Martin Tendero13/01/2018 16:00:00
1400000Diego Atencia Martin13/01/2018 16:00:00
1500000Frco. De Borja Elizaga Royo13/01/2018 17:00:00
1600000sergio perez bascuñan13/01/2018 17:00:00


Grupo 5
GPENPTEquipoSamuel O Gorman RoblesSofía Casado JarilloJimena Fernandez HernaezEnrique Bolaños Casillas
1710003Samuel O Gorman Robles5-3 / 2-4 / 10-6
1810003Sofía Casado Jarillo2-4 / 4-1 / 12-10
1901001Jimena Fernandez Hernaez4-2 / 1-4 / 10-1203/12/2017 17:00:00
2001001Enrique Bolaños Casillas3-5 / 4-2 / 6-1003/12/2017 17:00:00


Grupo 6
GPENPTEquipoDana Mirella Silva DiazNatalia De La Torre GordonJavier Sarrasin GonzalezSilvia Morais Diaz.Ufano
2120006Dana Mirella Silva Diaz4-2 / 4-24-1 / 4-1
2201001Natalia De La Torre Gordon2-4 / 2-4
2301001Javier Sarrasin Gonzalez1-4 / 1-4
2400000Silvia Morais Diaz.Ufano


Grupo 7
GPENPTEquipoMaria Martin PoloJaime Elizaga RoyoJorge Mengibar MartinezRodrigo Hernandez Cáceres
2510003Maria Martin Polo13/01/2018 17:00:004-2 / 4-1
2610003Jaime Elizaga Royo13/01/2018 17:00:001-4 / 5-3 / 10-5
2701001Jorge Mengibar Martinez4-1 / 3-5 / 5-1013/01/2018 16:00:00
2801001Rodrigo Hernandez Cáceres2-4 / 1-413/01/2018 16:00:00


Grupo 8
GPENPTEquipoleo ferreraJuan Jimenez Garcia San MiguelDavid Diaz BayonÓscar Gil Pérez
2910003leo ferrera4-1 / 4-2
3001001Juan Jimenez Garcia San Miguel1-4 / 2-402/12/2017 16:00:00
3100000David Diaz Bayon13/01/2018 16:00:00
3200000Óscar Gil Pérez02/12/2017 16:00:0013/01/2018 16:00:00


Grupo 9
GPENPTEquipoAlvaro Vicente RegaladoAndrea Guitian MartinClaudia Fernandez HernaezDavid De La Pezuela
3311004Alvaro Vicente Regalado3-4 / 2-45-3 / 4-0
3410003Andrea Guitian Martin4-3 / 4-214/01/2018 18:00:00
3501001Claudia Fernandez Hernaez3-5 / 0-4
3600000David De La Pezuela 14/01/2018 18:00:00


Grupo 10
GPENPTEquipoAntonio Alfonso MartínezCarlos Diaz ArevaloJuan Castejón GomezPilar Echandi Malberti
3710003Antonio Alfonso Martínez4-2 / 3-4 / 13-11
3801001Carlos Diaz Arevalo2-4 / 4-3 / 11-1314/01/2018 16:00:00
3900000Juan Castejón Gomez03/12/2017 17:00:00
4000000Pilar Echandi Malberti14/01/2018 16:00:0003/12/2017 17:00:00


Grupo 11
GPENPTEquipoDavid Edhammer PlazaAlvaro Tudela HerranzJulene Martinez FernandezGuillermo Estevez
4120006David Edhammer Plaza4-0 / 4-36-0 / 6-0
4201001Alvaro Tudela Herranz0-4 / 3-4
4301001Julene Martinez Fernandez0-6 / 0-602/12/2017 16:00:00
4400000Guillermo Estevez02/12/2017 16:00:00


Grupo 12
GPENPTEquipoGeorgi Radkov AtanasovFrancisco Javier Robledo DiazAlejandro Jiménez AyalaNoah Gil Pérez
4510003Georgi Radkov Atanasov13/01/2018 16:00:004-0 / 5-3
4610003Francisco Javier Robledo Diaz1-4 / 4-2 / 10-813/01/2018 16:00:00
4701001Alejandro Jiménez Ayala13/01/2018 16:00:004-1 / 2-4 / 8-10
4801001Noah Gil Pérez0-4 / 3-513/01/2018 16:00:00


Grupo 13
GPENPTEquipoAlvaro Ferreira LorenzoIrene Díaz ArévaloLola Gavin GuillenPau Moreno Masa
4910003Alvaro Ferreira Lorenzo4-2 / 4-3 / 7-113/01/2018 18:00:00
5001001Irene Díaz Arévalo2-4 / 3-4 / 1-713/01/2018 18:00:00
5100000Lola Gavin Guillen13/01/2018 18:00:00
5200000Pau Moreno Masa13/01/2018 18:00:00


Grupo 14
GPENPTEquipoPablo Godoy GarciaSantiago Alfonso MartínezJuan ToqueroPablo Casanova Romero
5310003Pablo Godoy Garcia4-3 / 4-1
5401001Santiago Alfonso Martínez3-4 / 1-4
5500000Juan Toquero03/12/2017 17:00:00
5600000Pablo Casanova Romero03/12/2017 17:00:00


Grupo 15
GPENPTEquipoAna Picon FrancesFernando Mateo LopezIgnacio Gonzalez GuinotRaul San Roman
5710003Ana Picon Frances4-2 / 4-2
5801001Fernando Mateo Lopez2-4 / 2-4
5900000Ignacio Gonzalez Guinot03/12/2017 17:00:00
6000000Raul San Roman03/12/2017 17:00:00


Grupo 16
GPENPTEquipoJaime Picon FrancesFrancisco SerranoAlvaro EstevezJaime Jiménez Campo
6110003Jaime Picon Frances13/01/2018 18:00:004-1 / 4-0
6210003Francisco Serrano13/01/2018 18:00:005-3 / 4-0
6301001Alvaro Estevez3-5 / 0-413/01/2018 17:00:00
6401001Jaime Jiménez Campo1-4 / 0-413/01/2018 17:00:00