Ranking  INFANTIL PEQUES(2023-2024) Ronda 35
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoLucia Mingorance Diego Álvarez GonzálezAlvaro Fernandez VGonzalo Ruiz Charle
130009Lucia Mingorance 4-1 / 3-4 / 10-63-4 / 4-1 / 10-44-3 / 4-3
201001Diego Álvarez González1-4 / 4-3 / 6-1025/02/2024 16:00:00
301001Alvaro Fernandez V4-3 / 1-4 / 4-1027/01/2024 17:15:00
401001Gonzalo Ruiz Charle3-4 / 3-425/02/2024 16:00:0027/01/2024 17:15:00


Grupo 2
GPENPTEquipoLucas Parkes JorgeJuan De Pablo RomeroLucia Gonzalo AyusoLucia Tapia Vicente
521007Lucas Parkes Jorge1-4 / 1-44-0 / 4-24-1 / 4-1
620006Juan De Pablo Romero4-1 / 4-14-0 / 4-0
711004Lucia Gonzalo Ayuso0-4 / 2-44-3 / 3-4 / 10-5
803003Lucia Tapia Vicente1-4 / 1-40-4 / 0-43-4 / 4-3 / 5-10


Grupo 3
GPENPTEquipoJaime Aparicio GuzmanManuela Gil GamoAlba Gonzalez RubioMartin de la Torre Fernandez
911004Jaime Aparicio Guzman2-4 / 1-44-0 / 4-114/01/2024 16:45:00
1010003Manuela Gil Gamo4-2 / 4-114/01/2024 17:00:00
1101001Alba Gonzalez Rubio0-4 / 1-414/01/2024 17:00:00
1200000Martin de la Torre Fernandez14/01/2024 16:45:00


Grupo 4
GPENPTEquipoAlberto Garcia RuizPablo Grana PérezCarlota Alvarez MuñozElias Mate Villar
1321007Alberto Garcia Ruiz4-3 / 4-13-4 / 4-1 / 10-54-7 / 7-2 / 7-10
1421007Pablo Grana Pérez3-4 / 1-44-3 / 4-34-3 / 4-0
1512005Carlota Alvarez Muñoz4-3 / 1-4 / 5-103-4 / 3-40-4 / 4-2 / 10-8
1612005Elias Mate Villar7-4 / 2-7 / 10-73-4 / 0-44-0 / 2-4 / 8-10


Grupo 5
GPENPTEquipoMateo Peters OltraOliver Huiszoon HuertaMartin Sanchez MaximoDaniel de la Pezuela
1711004Mateo Peters Oltra1-4 / 2-44-2 / 4-120/01/2024 15:30:00
1810003Oliver Huiszoon Huerta4-1 / 4-220/01/2024 18:00:00
1901001Martin Sanchez Maximo2-4 / 1-420/01/2024 18:00:00
2000000Daniel de la Pezuela20/01/2024 15:30:00


Grupo 6
GPENPTEquipoElijan MuunNicolas Infante Garcia del RealLucas Gonzalo AyusoCarla Goiri Pereda
2111004Elijan Muun0-4 / 0-44-0 / 4-1
2210003Nicolas Infante Garcia del Real4-0 / 4-0
2301001Lucas Gonzalo Ayuso0-4 / 1-4
2400000Carla Goiri Pereda


Grupo 7
GPENPTEquipoMarco Valdes MuñozPablo Delgado DafauceAlba Martinez CortesBruno Alvarez
2530009Marco Valdes Muñoz4-2 / 4-24-1 / 4-04-0 / 4-0
2621007Pablo Delgado Dafauce2-4 / 2-44-2 / 4-14-0 / 4-1
2712005Alba Martinez Cortes1-4 / 0-42-4 / 1-45-3 / 4-2
2803003Bruno Alvarez0-4 / 0-40-4 / 1-43-5 / 2-4


Grupo 8
GPENPTEquipoMiguel Muñoz-Cuellar SanchezMateo Gilsanz Carolina Diaz FernandezSamuel Omar Chocobar Diego
2920006Miguel Muñoz-Cuellar Sanchez4-0 / 4-04-0 / 4-0
3011004Mateo Gilsanz 0-4 / 0-414/01/2024 17:15:004-0 / 4-1
3110003Carolina Diaz Fernandez14/01/2024 17:15:004-0 / 4-2
3203003Samuel Omar Chocobar Diego0-4 / 0-40-4 / 1-40-4 / 2-4


Grupo 9
GPENPTEquipoGonzalo Muñoz de la CruzAmelia Bajo NavasXabier Mirayo LasalaMartina Carballo Briseño
3321007Gonzalo Muñoz de la Cruz4-1 / 3-4 / 5-104-0 / 4-04-0 / 4-2
3420006Amelia Bajo Navas1-4 / 4-3 / 10-514/01/2024 16:30:004-1 / 4-0
3511004Xabier Mirayo Lasala0-4 / 0-414/01/2024 16:30:004-1 / 4-2
3603003Martina Carballo Briseño0-4 / 2-41-4 / 0-41-4 / 2-4


Grupo 10
GPENPTEquipoAlicia López PiñeiroJulia Davila MejutoJaime Martin RodriguezAlejandro Galán Hernández
3712005Alicia López Piñeiro2-4 / 2-42-4 / 3-44-0 / 4-0
3810003Julia Davila Mejuto4-2 / 4-2
3910003Jaime Martin Rodriguez4-2 / 4-314/01/2024 18:15:00
4001001Alejandro Galán Hernández0-4 / 0-414/01/2024 18:15:00


Grupo 11
GPENPTEquipoRamón Davila MejutoBosco de Azcárate NoarbeAna Vigil-Escalera Molina
4120006Ramón Davila Mejuto4-0 / 4-04-0 / 4-1
4211004Bosco de Azcárate Noarbe0-4 / 0-40-4 / 5-3 / 7-4
4302002Ana Vigil-Escalera Molina0-4 / 1-44-0 / 3-5 / 4-7