Ranking  INFANTIL PEQUES(2023-2024) Ronda 36
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoMiguel Muñoz-Cuellar SanchezDiego Álvarez GonzálezLucas Parkes JorgeJaime Aparicio Guzman
130009Miguel Muñoz-Cuellar Sanchez4-1 / 4-14-2 / 4-04-2 / 4-0
211004Diego Álvarez González1-4 / 1-44-1 / 4-0
302002Lucas Parkes Jorge2-4 / 0-41-4 / 0-4
401001Jaime Aparicio Guzman2-4 / 0-4


Grupo 2
GPENPTEquipoManuela Gil GamoAlberto Garcia RuizAlvaro Fernandez VLucia Gonzalo Ayuso
530009Manuela Gil Gamo4-2 / 4-05-7 / 4-0 / 10-64-1 / 4-0
612005Alberto Garcia Ruiz2-4 / 0-41-4 / 3-3 / 5-74-0 / 4-1
711004Alvaro Fernandez V7-5 / 0-4 / 6-104-1 / 3-3 / 7-5
802002Lucia Gonzalo Ayuso1-4 / 0-40-4 / 1-4


Grupo 3
GPENPTEquipoLucia Tapia VicenteMateo Peters OltraElijan MuunOliver Huiszoon Huerta
921007Lucia Tapia Vicente0-4 / 2-44-3 / 4-24-0 / 4-0
1020006Mateo Peters Oltra4-0 / 4-20-4 / 4-3 / 11-909/03/2024 16:00:00
1102002Elijan Muun3-4 / 2-44-0 / 3-4 / 9-11
1201001Oliver Huiszoon Huerta0-4 / 0-409/03/2024 16:00:00


Grupo 4
GPENPTEquipoPablo Grana PérezAlba Gonzalez RubioCarlota Alvarez MuñozMarco Valdes Muñoz
1312005Pablo Grana Pérez4-2 / 2-4 / 10-62-4 / 1-43-4 / 2-4
1411004Alba Gonzalez Rubio2-4 / 4-2 / 6-102-4 / 4-2 / 12-10
1511004Carlota Alvarez Muñoz4-2 / 4-14-2 / 2-4 / 10-1209/03/2024 17:15:00
1610003Marco Valdes Muñoz4-3 / 4-209/03/2024 17:15:00


Grupo 5
GPENPTEquipoMartin de la Torre FernandezElias Mate VillarNicolas Infante Garcia del RealMartin Sanchez Maximo
1730009Martin de la Torre Fernandez4-1 / 4-34-0 / 4-04-1 / 4-1
1811004Elias Mate Villar1-4 / 3-44-2 / 4-0
1902002Nicolas Infante Garcia del Real0-4 / 0-42-4 / 0-409/03/2024 16:00:00
2001001Martin Sanchez Maximo1-4 / 1-409/03/2024 16:00:00


Grupo 6
GPENPTEquipoLucas Gonzalo AyusoMateo Gilsanz Daniel de la PezuelaPablo Delgado Dafauce
2120006Lucas Gonzalo Ayuso4-2 / 4-14-1 / 4-0
2201001Mateo Gilsanz 2-4 / 1-417/03/2024 17:00:0009/03/2024 17:15:00
2301001Daniel de la Pezuela1-4 / 0-417/03/2024 17:00:00
2400000Pablo Delgado Dafauce09/03/2024 17:15:00


Grupo 7
GPENPTEquipoAlicia López PiñeiroAlba Martinez CortesGonzalo Muñoz de la CruzCarolina Diaz Fernandez
2520006Alicia López Piñeiro4-3 / 4-34-2 / 4-1
2601001Alba Martinez Cortes3-4 / 3-4
2701001Gonzalo Muñoz de la Cruz2-4 / 1-4
2800000Carolina Diaz Fernandez


Grupo 8
GPENPTEquipoJulia Davila MejutoBruno AlvarezAmelia Bajo NavasSamuel Omar Chocobar DiegoAlejandro Galán Hernández
2920006Julia Davila Mejuto4-0 / 3-3 / 7-54-1 / 4-0
3020006Bruno Alvarez4-1 / 4-04-1 / 4-1
3112005Amelia Bajo Navas0-4 / 3-3 / 5-71-4 / 0-44-2 / 3-4 / 10-7
3212005Samuel Omar Chocobar Diego1-4 / 1-42-4 / 4-3 / 7-104-0 / 4-2
3302002Alejandro Galán Hernández1-4 / 0-40-4 / 2-4


Grupo 9
GPENPTEquipoRamón Davila MejutoDaniel Oró ValeroJaime Martin RodriguezXabier Mirayo LasalaMartina Carballo Briseño
3430009Ramón Davila Mejuto4-0 / 4-14-1 / 4-04-0 / 4-0
3530009Daniel Oró Valero4-2 / 5-34-1 / 4-14-0 / 4-0
3602002Jaime Martin Rodriguez0-4 / 1-42-4 / 3-5
3702002Xabier Mirayo Lasala1-4 / 0-41-4 / 1-4
3802002Martina Carballo Briseño0-4 / 0-40-4 / 0-4


Grupo 10
GPENPTEquipoBosco de Azcárate NoarbeAna Vigil-Escalera MolinaMaría Oró ValeroNicolas Perez de Zabalza Alonso Bigeriego Portal
3930009Bosco de Azcárate Noarbe4-1 / 4-24-1 / 4-04-2 / 4-1
4021007Ana Vigil-Escalera Molina1-4 / 2-44-0 / 4-14-1 / 3-3 / 10-8
4112005María Oró Valero1-4 / 0-40-4 / 1-409/03/2024 16:00:005-4 / 4-2
4211004Nicolas Perez de Zabalza 1-4 / 3-3 / 8-1009/03/2024 16:00:004-2 / 4-0
4303003Alonso Bigeriego Portal2-4 / 1-44-5 / 2-42-4 / 0-4