Ranking  INFANTIL PEQUES(2023-2024) Ronda 37
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoMiguel Muñoz-Cuellar SanchezDiego Álvarez GonzálezLucia Tapia VicentePablo Grana Pérez
120006Miguel Muñoz-Cuellar Sanchez4-0 / 4-04-0 / 4-1
210003Diego Álvarez González4-2 / 4-2
302002Lucia Tapia Vicente0-4 / 0-42-4 / 2-4
401001Pablo Grana Pérez0-4 / 1-4


Grupo 2
GPENPTEquipoLucas Parkes JorgeAlberto Garcia RuizMateo Peters OltraAlba Gonzalez Rubio
510003Lucas Parkes Jorge9-7 / 4-2
610003Alberto Garcia Ruiz4-3 / 4-1
702002Mateo Peters Oltra7-9 / 2-43-4 / 1-4
800000Alba Gonzalez Rubio


Grupo 3
GPENPTEquipoMartin de la Torre FernandezJaime Aparicio GuzmanAlvaro Fernandez VElias Mate Villar
910003Martin de la Torre Fernandez4-3 / 4-1
1001001Jaime Aparicio Guzman3-4 / 1-4
1100000Alvaro Fernandez V
1200000Elias Mate Villar


Grupo 4
GPENPTEquipoCarlota Alvarez MuñozMateo Gilsanz Lucas Gonzalo AyusoElijan Muun
1330009Carlota Alvarez Muñoz4-3 / 4-04-2 / 4-03-4 / 4-2 / 10-4
1421007Mateo Gilsanz 3-4 / 0-44-1 / 2-4 / 12-104-0 / 4-0
1502002Lucas Gonzalo Ayuso2-4 / 0-41-4 / 4-2 / 10-12
1602002Elijan Muun4-3 / 2-4 / 4-100-4 / 0-4


Grupo 5
GPENPTEquipoMarco Valdes MuñozAlicia López PiñeiroAlba Martinez CortesOliver Huiszoon Huerta
1720006Marco Valdes Muñoz4-0 / 4-14-0 / 4-1
1812005Alicia López Piñeiro0-4 / 1-43-4 / 4-2 / 4-104-0 / 4-0
1911004Alba Martinez Cortes0-4 / 1-44-3 / 2-4 / 10-4
2001001Oliver Huiszoon Huerta0-4 / 0-4


Grupo 6
GPENPTEquipoMartin Sanchez MaximoNicolas Infante Garcia del RealBruno AlvarezDaniel de la Pezuela
2111004Martin Sanchez Maximo1-4 / 5-3 / 11-90-4 / 0-4
2211004Nicolas Infante Garcia del Real4-1 / 3-5 / 9-115-3 / 4-1
2310003Bruno Alvarez4-0 / 4-0
2401001Daniel de la Pezuela3-5 / 1-4


Grupo 7
GPENPTEquipoRamón Davila MejutoPablo Delgado DafauceAmelia Bajo NavasGonzalo Muñoz de la Cruz
2520006Ramón Davila Mejuto4-1 / 4-24-0 / 4-0
2611004Pablo Delgado Dafauce1-4 / 2-44-2 / 4-3
2711004Amelia Bajo Navas0-4 / 0-44-3 / 4-1
2802002Gonzalo Muñoz de la Cruz2-4 / 3-43-4 / 1-4


Grupo 8
GPENPTEquipoDaniel Oró ValeroAna Vigil-Escalera MolinaXabier Mirayo LasalaSamuel Omar Chocobar Diego
2920006Daniel Oró Valero4-1 / 4-14-0 / 4-1
3020006Ana Vigil-Escalera Molina2-4 / 4-1 / 10-64-2 / 5-3
3112005Xabier Mirayo Lasala1-4 / 1-44-2 / 1-4 / 6-104-1 / 4-0
3203003Samuel Omar Chocobar Diego0-4 / 1-42-4 / 3-51-4 / 0-4


Grupo 9
GPENPTEquipoJaime Martin RodriguezAlonso Bigeriego PortalBosco de Azcárate NoarbeAlejandro Galán Hernández
3320006Jaime Martin Rodriguez5-3 / 3-5 / 10-44-5 / 5-4 / 12-10
3412005Alonso Bigeriego Portal3-5 / 5-3 / 4-100-4 / 2-4 / 3-104-0 / 4-0
3511004Bosco de Azcárate Noarbe5-4 / 4-5 / 10-124-0 / 4-2 / 10-3
3601001Alejandro Galán Hernández0-4 / 0-4


Grupo 10
GPENPTEquipoJacobo Rodriguez DocampoNicolas Perez de Zabalza María Oró Valero
3711004Jacobo Rodriguez Docampo3-4 / 4-0 / 6-104-0 / 4-0
3810003Nicolas Perez de Zabalza 4-3 / 0-4 / 10-6
3901001María Oró Valero0-4 / 0-4