Ranking RANKING INFANTIL PEQUES Ronda 5
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoPablo Atencia MartinVictor Menéndez DávilaIgnacio Estrada PerezJorge Lopez Martin
110003Pablo Atencia Martin5-4 / 5-3
201001Victor Menéndez Dávila4-5 / 3-527/05/2018 18:00:00
300000Ignacio Estrada Perez27/05/2018 18:00:00
400000Jorge Lopez Martin


Grupo 2
GPENPTEquipoAlvaro Lopez MartinAntonio Martin TenderoLucia Sanchez Valenciasergio perez bascuñan
500000Alvaro Lopez Martin26/05/2018 17:00:00
600000Antonio Martin Tendero27/05/2018 18:00:00
700000Lucia Sanchez Valencia26/05/2018 17:00:0027/05/2018 19:00:00
800000sergio perez bascuñan27/05/2018 18:00:0027/05/2018 19:00:00


Grupo 3
GPENPTEquipoDana Mirella Silva DiazClaudia Peiro JimenezSilvia Morais Diaz.UfanoAlmudena Baron Argos
911004Dana Mirella Silva Diaz26/05/2018 18:00:001-4 / 5-4 / 4-74-1 / 4-0
1010003Claudia Peiro Jimenez26/05/2018 18:00:0027/05/2018 19:00:004-0 / 4-2
1110003Silvia Morais Diaz.Ufano4-1 / 4-5 / 7-427/05/2018 19:00:00
1202002Almudena Baron Argos1-4 / 0-40-4 / 2-4


Grupo 4
GPENPTEquipoDavid Diaz BayonJimena Fernandez HernaezAlejandro Angel SanchezDaniel De La Torre Gordon
1310003David Diaz Bayon26/05/2018 17:00:005-3 / 4-4 / 7-427/05/2018 19:00:00
1410003Jimena Fernandez Hernaez26/05/2018 17:00:0027/05/2018 19:00:004-1 / 5-3
1501001Alejandro Angel Sanchez3-5 / 4-4 / 4-727/05/2018 19:00:00
1601001Daniel De La Torre Gordon27/05/2018 19:00:001-4 / 3-5


Grupo 5
GPENPTEquipoAlvaro Vicente RegaladoJorge Mengibar MartinezGonzalo Quintana MuñozFernando Sarrasin Gonzalez
1720006Alvaro Vicente Regalado4-1 / 4-24-2 / 4-1
1811004Jorge Mengibar Martinez1-4 / 2-41-4 / 4-0 / 10-6
1901001Gonzalo Quintana Muñoz4-1 / 0-4 / 6-1027/05/2018 19:00:00
2001001Fernando Sarrasin Gonzalez2-4 / 1-427/05/2018 19:00:00


Grupo 6
GPENPTEquipoSofía Casado JarilloFrco. De Borja Elizaga RoyoSamuel O Gorman RoblesDavid De La Pezuela
2112005Sofía Casado Jarillo1-4 / 3-51-4 / 3-54-3 / 3-4 / 10-5
2210003Frco. De Borja Elizaga Royo4-1 / 5-327/05/2018 17:00:00
2310003Samuel O Gorman Robles4-1 / 5-327/05/2018 17:00:0026/05/2018 13:00:00
2401001David De La Pezuela 3-4 / 4-3 / 5-1026/05/2018 13:00:00


Grupo 7
GPENPTEquipoDavid Edhammer PlazaJaime Elizaga RoyoDiego Atencia MartinJavier Sarrasin Gonzalez
2511004David Edhammer Plaza5-4 / 4-5 / 3-104-1 / 4-227/05/2018 19:00:00
2610003Jaime Elizaga Royo4-5 / 5-4 / 10-319/05/2018 18:00:00
2701001Diego Atencia Martin1-4 / 2-4
2800000Javier Sarrasin Gonzalez27/05/2018 19:00:0019/05/2018 18:00:00


Grupo 8
GPENPTEquipoJuan Castejón Gomezleo ferreraNatalia De La Torre GordonGonzalo Gamazo
2920006Juan Castejón Gomez4-0 / 4-24-0 / 4-0
3011004leo ferrera0-4 / 2-427/05/2018 18:00:001-4 / 4-1 / 10-3
3110003Natalia De La Torre Gordon27/05/2018 18:00:006-0 / 6-0
3203003Gonzalo Gamazo0-4 / 0-44-1 / 1-4 / 3-100-6 / 0-6


Grupo 9
GPENPTEquipoRodrigo Hernandez CáceresÓscar Gil PérezPau Moreno MasaAntonio Alfonso Martínez
3320006Rodrigo Hernandez Cáceres3-3 / 4-23-4 / 4-0 / 10-827/05/2018 19:00:00
3411004Óscar Gil Pérez3-3 / 2-44-3 / 4-1
3501001Pau Moreno Masa4-3 / 0-4 / 8-1013/05/2018 19:30:00
3601001Antonio Alfonso Martínez27/05/2018 19:00:003-4 / 1-413/05/2018 19:30:00


Grupo 10
GPENPTEquipoMaria Martin PoloPilar Echandi MalbertiGeorgi Radkov AtanasovAlvaro Ferreira Lorenzo
3710003Maria Martin Polo26/05/2018 18:00:0013/05/2018 19:30:004-1 / 4-1
3810003Pilar Echandi Malberti26/05/2018 18:00:0019/05/2018 16:00:004-0 / 4-2
3910003Georgi Radkov Atanasov13/05/2018 19:30:0019/05/2018 16:00:004-1 / 1-4 / 10-8
4003003Alvaro Ferreira Lorenzo1-4 / 1-40-4 / 2-41-4 / 4-1 / 8-10


Grupo 11
GPENPTEquipoNoah Gil PérezAna Picon FrancesAlejandro Jiménez AyalaJuan Jimenez Garcia San Miguel
4121007Noah Gil Pérez0-4 / 1-44-2 / 4-24-0 / 4-0
4220006Ana Picon Frances4-0 / 4-14-2 / 3-3 / 10-8
4302002Alejandro Jiménez Ayala2-4 / 2-42-4 / 3-3 / 8-10
4401001Juan Jimenez Garcia San Miguel0-4 / 0-4


Grupo 12
GPENPTEquipoJaime Picon FrancesAlvaro Tudela HerranzFernando Mateo LopezCarlos Diaz Arevalo
4520006Jaime Picon Frances4-3 / 4-34-0 / 4-026/05/2018 17:00:00
4611004Alvaro Tudela Herranz3-4 / 3-44-0 / 4-1
4702002Fernando Mateo Lopez0-4 / 0-40-4 / 1-4
4800000Carlos Diaz Arevalo26/05/2018 17:00:00


Grupo 13
GPENPTEquipoPablo Godoy GarciaSantiago Alfonso MartínezAlvaro Diez PrietoPablo Casanova Romero
4920006Pablo Godoy Garcia4-1 / 4-34-1 / 4-2
5001001Santiago Alfonso Martínez1-4 / 3-413/05/2018 19:30:00
5101001Alvaro Diez Prieto1-4 / 2-426/05/2018 17:00:00
5200000Pablo Casanova Romero13/05/2018 19:30:0026/05/2018 17:00:00


Grupo 14
GPENPTEquipoJorge Sanchez Juan ToqueroFrancisco Javier Robledo DiazIrene Díaz Arévalo
5320006Jorge Sanchez 4-1 / 2-4 / 10-74-0 / 4-027/05/2018 19:00:00
5401001Juan Toquero1-4 / 4-2 / 7-1026/05/2018 18:00:00
5501001Francisco Javier Robledo Diaz0-4 / 0-426/05/2018 18:00:00
5600000Irene Díaz Arévalo27/05/2018 19:00:00


Grupo 15
GPENPTEquipoAlejandro DiezSofia BarriosFrancisco SerranoJaime Jiménez Campo
5730009Alejandro Diez4-7 / 4-0 / 10-54-2 / 4-14-1 / 4-0
5821007Sofia Barrios7-4 / 0-4 / 5-104-1 / 4-24-1 / 4-1
5902002Francisco Serrano2-4 / 1-41-4 / 2-4
6002002Jaime Jiménez Campo1-4 / 0-41-4 / 1-4


Grupo 16
GPENPTEquipoMateo Garcia MartinezJorge Crespo HormaecheaBelen DiazJavier Cortes Rubio
6130009Mateo Garcia Martinez4-0 / 4-14-0 / 4-14-2 / 0-4 / 10-6
6221007Jorge Crespo Hormaechea0-4 / 1-48-6 / 5-3 / 11-94-1 / 4-1
6312005Belen Diaz0-4 / 1-46-8 / 3-5 / 9-114-2 / 2-4 / 10-8
6403003Javier Cortes Rubio2-4 / 4-0 / 6-101-4 / 1-42-4 / 4-2 / 8-10


Grupo 17
GPENPTEquipoAlvaro David Egui loveraDaniel Prieto MartínMaría Rodríguez AguadoPaula Garcia MartinezAlejandro Moreno Masa
6530009Alvaro David Egui lovera4-0 / 4-04-0 / 4-04-0 / 4-2
6612005Daniel Prieto Martín0-4 / 0-40-4 / 0-44-0 / 4-027/05/2018 17:00:00
6710003María Rodríguez Aguado4-0 / 4-026/05/2018 19:00:00
6802002Paula Garcia Martinez0-4 / 0-40-4 / 0-426/05/2018 19:00:00
6901001Alejandro Moreno Masa0-4 / 2-427/05/2018 17:00:00