Ranking RANKING INFANTIL PEQUES Ronda 6
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoJorge Lopez MartinDana Mirella Silva DiazJimena Fernandez HernaezAntonio Martin Tendero
130009Jorge Lopez Martin5-3 / 4-04-2 / 2-4 / 10-84-1 / 5-3
212005Dana Mirella Silva Diaz3-5 / 0-45-3 / 1-4 / 4-103-5 / 5-3 / 10-5
311004Jimena Fernandez Hernaez2-4 / 4-2 / 8-103-5 / 4-1 / 10-4-
402002Antonio Martin Tendero1-4 / 3-55-3 / 3-5 / 5-10-


Grupo 2
GPENPTEquipoAlvaro Vicente RegaladoDavid Diaz BayonJorge Mengibar MartinezLucia Sanchez Valencia
521007Alvaro Vicente Regalado2-4 / 2-46-0 / 6-06-0 / 6-0
621007David Diaz Bayon4-2 / 4-22-4 / 1-46-0 / 6-0
721007Jorge Mengibar Martinez0-6 / 0-64-2 / 4-16-0 / 6-0
803003Lucia Sanchez Valencia0-6 / 0-60-6 / 0-60-6 / 0-6


Grupo 3
GPENPTEquipoDavid Edhammer PlazaDavid De La Pezuela Gonzalo Quintana Muñozsergio perez bascuñan
930009David Edhammer Plaza4-1 / 4-34-1 / 4-24-1 / 4-3
1021007David De La Pezuela 1-4 / 3-44-3 / 4-24-2 / 4-0
1112005Gonzalo Quintana Muñoz1-4 / 2-43-4 / 2-42-4 / 4-0 / 12-10
1203003sergio perez bascuñan1-4 / 3-42-4 / 0-44-2 / 0-4 / 10-12


Grupo 4
GPENPTEquipoSamuel O Gorman RoblesJuan Castejón GomezNatalia De La Torre GordonFernando Sarrasin Gonzalez
1320006Samuel O Gorman Robles-4-2 / 4-5 / 10-76-0 / 6-0
1420006Juan Castejón Gomez-5-4 / 3-5 / 10-86-0 / 6-0
1512005Natalia De La Torre Gordon2-4 / 5-4 / 7-104-5 / 5-3 / 8-106-0 / 6-0
1603003Fernando Sarrasin Gonzalez0-6 / 0-60-6 / 0-60-6 / 0-6


Grupo 5
GPENPTEquipoJaime Elizaga RoyoFrco. De Borja Elizaga RoyoGeorgi Radkov AtanasovRodrigo Hernandez Cáceres
1720006Jaime Elizaga Royo4-0 / 4-4 / 7-54-2 / 1-4 / 10-5
1810003Frco. De Borja Elizaga Royo4-1 / 4-2-
1902002Georgi Radkov Atanasov0-4 / 4-4 / 5-71-4 / 2-4
2001001Rodrigo Hernandez Cáceres2-4 / 4-1 / 5-10-


Grupo 6
GPENPTEquipoPilar Echandi Malbertileo ferreraÓscar Gil PérezJavier Sarrasin Gonzalez
2121007Pilar Echandi Malberti3-5 / 3-54-1 / 4-36-0 / 6-0
2220006leo ferrera5-3 / 5-3-6-0 / 6-0
2311004Óscar Gil Pérez1-4 / 3-4-6-0 / 6-0
2403003Javier Sarrasin Gonzalez0-6 / 0-60-6 / 0-60-6 / 0-6


Grupo 7
GPENPTEquipoNoah Gil PérezPau Moreno MasaAntonio Alfonso MartínezMaria Martin Polo
2520006Noah Gil Pérez4-0 / 4-0-6-0 / 6-0
2611004Pau Moreno Masa0-4 / 0-4-6-0 / 6-0
2710003Antonio Alfonso Martínez--6-0 / 6-0
2803003Maria Martin Polo0-6 / 0-60-6 / 0-60-6 / 0-6


Grupo 8
GPENPTEquipoAlvaro Tudela HerranzPablo Godoy GarciaGonzalo GamazoCarlos Diaz Arevalo
2920006Alvaro Tudela Herranz2-4 / 4-0 / 4-16-0 / 6-0
3011004Pablo Godoy Garcia4-2 / 0-4 / 1-46-0 / 6-0-
3102002Gonzalo Gamazo0-6 / 0-60-6 / 0-6
3200000Carlos Diaz Arevalo-


Grupo 9
GPENPTEquipoAlvaro Ferreira LorenzoAlvaro Diez PrietoSantiago Alfonso MartínezFrancisco Javier Robledo Diaz
3320006Alvaro Ferreira Lorenzo2-4 / 4-1 / 11-9-6-0 / 6-0
3411004Alvaro Diez Prieto4-2 / 1-4 / 9-116-0 / 6-0
3510003Santiago Alfonso Martínez-6-0 / 6-0
3603003Francisco Javier Robledo Diaz0-6 / 0-60-6 / 0-60-6 / 0-6


Grupo 10
GPENPTEquipoJorge Sanchez Fernando Mateo LopezJuan ToqueroDiego Perez Chercoles
3720006Jorge Sanchez 4-0 / 4-04-1 / 4-2
3811004Fernando Mateo Lopez0-4 / 0-44-1 / 4-1
3901001Juan Toquero1-4 / 2-4-
4001001Diego Perez Chercoles1-4 / 1-4-


Grupo 11
GPENPTEquipoSofia BarriosAlejandro DiezPablo Casanova RomeroIrene Díaz Arévalo
4130009Sofia Barrios5-3 / 4-04-0 / 4-24-0 / 4-0
4221007Alejandro Diez3-5 / 0-44-1 / 4-06-0 / 6-0
4312005Pablo Casanova Romero0-4 / 2-41-4 / 0-44-0 / 4-0
4403003Irene Díaz Arévalo0-4 / 0-40-6 / 0-60-4 / 0-4


Grupo 12
GPENPTEquipoJorge Crespo HormaecheaAlvaro David Egui loveraJaime Jiménez CampoFrancisco Serrano
4530009Jorge Crespo Hormaechea5-4 / 4-24-2 / 4-36-0 / 6-0
4611004Alvaro David Egui lovera4-5 / 2-44-1 / 4-0
4702002Jaime Jiménez Campo2-4 / 3-41-4 / 0-4
4801001Francisco Serrano0-6 / 0-6


Grupo 13
GPENPTEquipoMaría Rodríguez AguadoDaniel Prieto MartínAlejandro Moreno MasaBelen Diaz
4930009María Rodríguez Aguado4-2 / 4-14-1 / 4-04-0 / 4-0
5021007Daniel Prieto Martín2-4 / 1-44-2 / 4-26-0 / 6-0
5112005Alejandro Moreno Masa1-4 / 0-42-4 / 2-44-0 / 4-0
5203003Belen Diaz0-4 / 0-40-6 / 0-60-4 / 0-4


Grupo 14
GPENPTEquipoRodrigo Bezo PietrobonoIñigo Hernandez GarnicaPaula Garcia MartinezAlberto Martínez Cordovés
5320006Rodrigo Bezo Pietrobono-4-0 / 4-04-2 / 3-4 / 10-7
5410003Iñigo Hernandez Garnica-4-1 / 4-0-
5502002Paula Garcia Martinez0-4 / 0-41-4 / 0-4
5601001Alberto Martínez Cordovés2-4 / 4-3 / 7-10-


Grupo 15
GPENPTEquipoJesús Valenciano VergaraMaría Valenciano VergaraPedro Guzman AlfaroAitana Fernandez Escriva
5720006Jesús Valenciano Vergara7-5 / 7-66-0 / 6-0
5810003María Valenciano Vergara6-3 / 2-6 / 8-4-
5902002Pedro Guzman Alfaro5-7 / 6-73-6 / 6-2 / 4-8
6001001Aitana Fernandez Escriva0-6 / 0-6-


Grupo 16
GPENPTEquipoJorge Galán CrespoSilverio Gonzalo SelgasDiego Díaz Arévalo
6111004Jorge Galán Crespo1-4 / 2-42-4 / 4-2 / 4-3
6210003Silverio Gonzalo Selgas4-1 / 4-2-
6301001Diego Díaz Arévalo4-2 / 2-4 / 3-4-


Grupo 17
GPENPTEquipoDiego Bezos PietrobonoSergio Barrios GarcíaCarla Blanco KuhnelMarcos Godoy Garcia
6430009Diego Bezos Pietrobono4-2 / 4-4 / 7-24-2 / 4-24-3 / 4-2
6521007Sergio Barrios García2-4 / 4-4 / 2-74-2 / 4-12-4 / 4-2 / 10-1
6612005Carla Blanco Kuhnel2-4 / 2-42-4 / 1-44-0 / 4-0
6703003Marcos Godoy Garcia3-4 / 2-44-2 / 2-4 / 1-100-4 / 0-4