Ranking RANKING INFANTIL MAYORES Ronda 1
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoRaul Gomez SierraOscar Junyent RomaníLucas Ibañez MartinezAndrei Eduardo Ivan X
120006Raul Gomez Sierra7-5 / 6-26-0 / 6-1-
211004Oscar Junyent Romaní5-7 / 2-6-6-0 / 6-1
311004Lucas Ibañez Martinez0-6 / 1-6-6-3 / 6-2
402002Andrei Eduardo Ivan X-0-6 / 1-63-6 / 2-6


Grupo 2
GPENPTEquipoJavier Sanchez FerrerJaime Rozas RiquelmePablo Barón ArgosGonzalo Aparicio Gimenez
521007Javier Sanchez Ferrer6-4 / 6-24-6 / 5-76-1 / 4-6 / 10-5
611004Jaime Rozas Riquelme4-6 / 2-66-4 / 6-0
710003Pablo Barón Argos6-4 / 7-5
802002Gonzalo Aparicio Gimenez1-6 / 6-4 / 5-104-6 / 0-6


Grupo 3
GPENPTEquipoLucas Samprimo SolerJaime Martin PoloIgnacio Gonzalez PeregoJaime Díaz MartínPablo Bertomeu Pardo
920006Lucas Samprimo Soler6-1 / 3-6 / 10-76-0 / 6-0
1011004Jaime Martin Polo1-6 / 6-3 / 7-1066-0 / 6-0
1111004Ignacio Gonzalez Perego0-66 / 0-66-0 / 6-0
1211004Jaime Díaz Martín0-6 / 0-66-0 / 6-0
1302002Pablo Bertomeu Pardo0-6 / 0-60-6 / 0-6


Grupo 4
GPENPTEquipoÁlvaro Illera LamelasLorenzo Del Rio OchoaBruno Ferrera AlvarezRaul Quintana Muñoz
1421007Álvaro Illera Lamelas6-3 / 5-7 / 8-103-6 / 6-3 / 15-136-1 / 6-4
1520006Lorenzo Del Rio Ochoa3-6 / 7-5 / 10-86-2 / 7-5
1611004Bruno Ferrera Alvarez6-3 / 3-6 / 13-156-4 / 6-1
1703003Raul Quintana Muñoz1-6 / 4-62-6 / 5-74-6 / 1-6


Grupo 5
GPENPTEquipoCesar Arroyo DominguezLuis Prieto MartínHugo Silva SerranoMarta Sanchez Ferrer
1830009Cesar Arroyo Dominguez7-5 / 7-56-2 / 6-46-1 / 6-1
1921007Luis Prieto Martín5-7 / 5-76-0 / 6-06-1 / 6-0
2002002Hugo Silva Serrano2-6 / 4-60-6 / 0-6-
2102002Marta Sanchez Ferrer1-6 / 1-61-6 / 0-6-


Grupo 6
GPENPTEquipoMaría Martorell MalbertiPedro Perez BlancoCarlos Sanchez FerrerMaria Saenz De Miera De Coca
2230009María Martorell Malberti7-6 / 3-6 / 12-106-2 / 6-36-0 / 6-0
2321007Pedro Perez Blanco6-7 / 6-3 / 10-126-0 / 6-26-0 / 6-0
2412005Carlos Sanchez Ferrer2-6 / 3-60-6 / 2-66-0 / 6-0
2503003Maria Saenz De Miera De Coca0-6 / 0-60-6 / 0-60-6 / 0-6


Grupo 7
GPENPTEquipoRoberto Peiro JimenezBeatriz Bernardos SobradosLucas Morodo LafuenteMonica Sanchez Valencia
2630009Roberto Peiro Jimenez6-4 / 6-26-3 / 6-26-0 / 6-0
2721007Beatriz Bernardos Sobrados4-6 / 2-66-1 / 6-46-2 / 6-2
2802002Lucas Morodo Lafuente3-6 / 2-61-6 / 4-6-
2902002Monica Sanchez Valencia0-6 / 0-62-6 / 2-6-


Grupo 8
GPENPTEquipoLuis Fernandez GonzalezManuel Perez EscuredoCarlos Martin BretonAngela Rodriguez Valiente
3021007Luis Fernandez Gonzalez3-6 / 5-76-4 / 6-14-0 / 4-0
3110003Manuel Perez Escuredo6-3 / 7-5--
3201001Carlos Martin Breton4-6 / 1-6--
3301001Angela Rodriguez Valiente0-4 / 0-4--


Grupo 9
GPENPTEquipoJorge de la Torre MartinNicolás García GarcíaLaura Fernandez GonzalezAdolfo Fernandez Cuellar
3430009Jorge de la Torre Martin6-0 / 6-26-0 / 6-06-0 / 6-0
3521007Nicolás García García0-6 / 2-66-1 / 6-06-0 / 6-0
3602002Laura Fernandez Gonzalez0-6 / 0-61-6 / 0-6-
3702002Adolfo Fernandez Cuellar0-6 / 0-60-6 / 0-6-


Grupo 10
GPENPTEquipoMartín Turon RomanMª Nieves Elizaga RoyoCarmen Enamorado RamirezMarcos Rodriguez Valiente
3810003Martín Turon Roman--7-5 / 6-1
3910003Mª Nieves Elizaga Royo-6-2 / 2-6 / 10-3-
4001001Carmen Enamorado Ramirez-2-6 / 6-2 / 3-10
4101001Marcos Rodriguez Valiente5-7 / 1-6-


Grupo 11
GPENPTEquipoJavier Domingo BazanJaime García AlonsoManuel Fernandez-BermejoCarla Garcia Gomez
4230009Javier Domingo Bazan6-4 / 4-6 / 11-96-0 / 6-07-5 / 7-5
4312005Jaime García Alonso4-6 / 6-4 / 9-110-6 / 3-66-2 / 7-5
4411004Manuel Fernandez-Bermejo0-6 / 0-66-0 / 6-3-
4502002Carla Garcia Gomez5-7 / 5-72-6 / 5-7-