Ranking RANKING INFANTIL MAYORES Ronda 29
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoGonzalo Bigeriego PortalSilverio Gonzalo SelgasFrancisco Serrano Alvarez-SostresDavid De Las Heras
121007Gonzalo Bigeriego Portal1-6 / 6-3 / 12-102-6 / 6-1 / 4-106-0 / 6-2
211004Silverio Gonzalo Selgas6-1 / 3-6 / 10-126-0 / 6-2
310003Francisco Serrano Alvarez-Sostres6-2 / 1-6 / 10-4
402002David De Las Heras0-6 / 2-60-6 / 2-6


Grupo 2
GPENPTEquipoJavier De La Torre GordonIgnacio Huergo de ElizaldeJuan Salto MarquezGuillermo Toston Roquero
510003Javier De La Torre Gordon29/01/2023 10:00:0017/12/2022 17:45:006-0 / 6-2
610003Ignacio Huergo de Elizalde29/01/2023 10:00:006-1 / 6-317/12/2022 16:30:00
701001Juan Salto Marquez17/12/2022 17:45:001-6 / 3-628/01/2023 16:00:00
801001Guillermo Toston Roquero0-6 / 2-617/12/2022 16:30:0028/01/2023 16:00:00


Grupo 3
GPENPTEquipoJaime Vigil-Escalera Jorge Labrador NuñoBeltran Goiri PeredaDiego Díaz lópez- Palacios
920006Jaime Vigil-Escalera 6-2 / 6-329/01/2023 15:30:006-4 / 6-2
1011004Jorge Labrador Nuño2-6 / 3-66-0 / 6-3
1110003Beltran Goiri Pereda29/01/2023 15:30:006-3 / 6-0
1203003Diego Díaz lópez- Palacios4-6 / 2-60-6 / 3-63-6 / 0-6


Grupo 4
GPENPTEquipoEnrique Serrano Alvarez-SostresEnrique de VicenteJaime Milla TerolRocio De La Rosa Ojeda
1310003Enrique Serrano Alvarez-Sostres6-4 / 3-6 / 10-822/01/2023 16:00:00
1401001Enrique de Vicente4-6 / 6-3 / 8-1028/01/2023 15:30:00
1500000Jaime Milla Terol
1600000Rocio De La Rosa Ojeda22/01/2023 16:00:0028/01/2023 15:30:00


Grupo 5
GPENPTEquipoCandela Nieto Julia Alcala RuilopePablo García-Caso HernándezAlvaro Vega Perez
1730009Candela Nieto 6-3 / 6-16-0 / 6-04-0 / 4-0
1812005Julia Alcala Ruilope3-6 / 1-66-1 / 6-31-4 / 1-4
1912005Pablo García-Caso Hernández0-6 / 0-61-6 / 3-64-0 / 4-0
2012005Alvaro Vega Perez0-4 / 0-44-1 / 4-10-4 / 0-4


Grupo 6
GPENPTEquipoJuan Alonso RossiAndres Villanueva MuñozIñigo Hernandez GarnicaVictor Edhammer Plaza
2120006Juan Alonso Rossi6-2 / 6-26-1 / 6-317/12/2022 16:30:00
2211004Andres Villanueva Muñoz2-6 / 2-617/12/2022 17:45:004-0 / 4-0
2301001Iñigo Hernandez Garnica1-6 / 3-617/12/2022 17:45:0029/01/2023 15:30:00
2401001Victor Edhammer Plaza17/12/2022 16:30:000-4 / 0-429/01/2023 15:30:00


Grupo 7
GPENPTEquipoGuillermo García RuizMaría Valenciano VergaraJorge Moya FloresDavid Peña
2520006Guillermo García Ruiz6-2 / 6-36-1 / 6-329/01/2023 15:30:00
2611004María Valenciano Vergara2-6 / 3-628/01/2023 16:00:004-0 / 4-0
2701001Jorge Moya Flores1-6 / 3-628/01/2023 16:00:0021/01/2023 13:30:00
2801001David Peña29/01/2023 15:30:000-4 / 0-421/01/2023 13:30:00


Grupo 8
GPENPTEquipoPablo Pajares HernandezIgnacio Gonzalez GuinotMiguel Bigeriego PortalPablo Solache Molina
2920006Pablo Pajares Hernandez6-1 / 6-23-6 / 6-1 / 12-1029/01/2023 18:00:00
3011004Ignacio Gonzalez Guinot1-6 / 2-66-4 / 6-1
3101001Miguel Bigeriego Portal6-3 / 1-6 / 10-1215/01/2023 13:00:00
3201001Pablo Solache Molina29/01/2023 18:00:004-6 / 1-615/01/2023 13:00:00


Grupo 9
GPENPTEquipoSamuel Garcia SanzEduardo Martín GarcíaTeo Maté VillarClaudia Jáuregui Rodriguez
3330009Samuel Garcia Sanz6-4 / 6-36-1 / 6-04-0 / 4-0
3411004Eduardo Martín García4-6 / 3-65-4 / 4-0
3502002Teo Maté Villar1-6 / 0-64-5 / 0-429/01/2023 17:15:00
3601001Claudia Jáuregui Rodriguez0-4 / 0-429/01/2023 17:15:00