Ranking  INFANTIL MAYORES(2023-2024) Ronda 35
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoMario López PiñeiroJaime Vigil-Escalera Eduardo Martín GarcíaJulia Alcala Ruilope
130009Mario López Piñeiro5-7 / 7-5 / 10-66-1 / 6-36-1 / 6-1
221007Jaime Vigil-Escalera 7-5 / 5-7 / 6-106-3 / 6-46-0 / 6-0
312005Eduardo Martín García1-6 / 3-63-6 / 4-66-2 / 6-0
403003Julia Alcala Ruilope1-6 / 1-60-6 / 0-62-6 / 0-6


Grupo 2
GPENPTEquipoCarlos Bajo NavasGabriel Lluch PerezEnrique Serrano Alvarez-SostresPablo García-Caso Hernández
520006Carlos Bajo Navas6-1 / 6-36-0 / 6-0
612005Gabriel Lluch Perez1-6 / 3-66-4 / 6-7 / 5-106-3 / 6-1
710003Enrique Serrano Alvarez-Sostres4-6 / 7-6 / 10-5
802002Pablo García-Caso Hernández0-6 / 0-63-6 / 1-6


Grupo 3
GPENPTEquipoJorge Moya Flores Pablo Gonzalez RubioJorge Ojanguren AntonMarcos Bernardos Diaz
920006Jorge Moya Flores 6-1 / 6-06-0 / 6-2
1010003Pablo Gonzalez Rubio6-3 / 6-014/01/2024 17:15:00
1102002Jorge Ojanguren Anton1-6 / 0-63-6 / 0-6
1201001Marcos Bernardos Diaz0-6 / 2-614/01/2024 17:15:00


Grupo 4
GPENPTEquipoSantiago Martinez CortesTeo Maté VillarJuan Casal JuliánJuan Guzman Alfaro
1320006Santiago Martinez Cortes6-1 / 6-24-6 / 6-4 / 11-9
1411004Teo Maté Villar1-6 / 2-66-0 / 6-0
1501001Juan Casal Julián6-4 / 4-6 / 9-11
1601001Juan Guzman Alfaro0-6 / 0-6


Grupo 5
GPENPTEquipoAlvaro Gajate AranconJaime Garcia ArambulEnrique de VicenteCandela Nieto
1721007Alvaro Gajate Arancon6-4 / 6-36-3 / 7-61-6 / 0-6
1821007Jaime Garcia Arambul4-6 / 3-66-3 / 6-36-0 / 6-0
1912005Enrique de Vicente3-6 / 6-73-6 / 3-66-0 / 6-0
2012005Candela Nieto 6-1 / 6-00-6 / 0-60-6 / 0-6


Grupo 6
GPENPTEquipoIgnacio Álvarez Lora-TamayoEnrique Monge ZurdoMiguel Moreno de la Rica Nicolás Mérida Maroto
2121007Ignacio Álvarez Lora-Tamayo6-4 / 7-6 / 7-06-1 / 6-13-6 / 4-6
2221007Enrique Monge Zurdo4-6 / 6-7 / 0-76-2 / 6-16-0 / 6-0
2312005Miguel Moreno de la Rica 1-6 / 1-62-6 / 1-66-3 / 6-1
2412005Nicolás Mérida Maroto6-3 / 6-40-6 / 0-63-6 / 1-6


Grupo 7
GPENPTEquipoMateo Garcia MartinezAsier Elorza LupoMiguel de Diego VelascoRaul Belisario Chocobar Diego
2530009Mateo Garcia Martinez6-3 / 6-06-2 / 6-16-1 / 6-1
2621007Asier Elorza Lupo3-6 / 0-64-6 / 6-3 / 10-56-2 / 1-6 / 10-7
2712005Miguel de Diego Velasco2-6 / 1-66-4 / 3-6 / 5-106-1 / 6-1
2803003Raul Belisario Chocobar Diego1-6 / 1-62-6 / 6-1 / 7-101-6 / 1-6


Grupo 8
GPENPTEquipoMarta De Pablo RomeroMauro Gonzalez RodaJaime Garcia-Caso HernándezJoaquín García Martinez
2911004Marta De Pablo Romero3-6 / 1-66-3 / 2-6 / 10-7
3010003Mauro Gonzalez Roda6-3 / 6-1
3101001Jaime Garcia-Caso Hernández3-6 / 6-2 / 7-10
3200000Joaquín García Martinez