Ranking  INFANTIL MAYORES(2023-2024) Ronda 36
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoJaime Vigil-Escalera Jorge Moya Flores Mario López PiñeiroCarlos Bajo Navas
120006Jaime Vigil-Escalera 09/03/2024 15:30:006-4 / 6-27-6 / 4-6 / 10-5
220006Jorge Moya Flores 09/03/2024 15:30:007-6 / 2-6 / 10-37-5 / 6-2
312005Mario López Piñeiro4-6 / 2-66-7 / 6-2 / 3-106-1 / 6-0
403003Carlos Bajo Navas6-7 / 6-4 / 5-105-7 / 2-61-6 / 0-6


Grupo 2
GPENPTEquipoPablo Gonzalez RubioGabriel Lluch PerezJulia Alcala RuilopeSantiago Martinez Cortes
511004Pablo Gonzalez Rubio6-4 / 3-6 / 6-106-2 / 6-2
610003Gabriel Lluch Perez4-6 / 6-3 / 10-6
701001Julia Alcala Ruilope2-6 / 2-6
800000Santiago Martinez Cortes


Grupo 3
GPENPTEquipoEduardo Martín GarcíaEnrique Serrano Alvarez-SostresTeo Maté VillarAlvaro Gajate Arancon
930009Eduardo Martín García6-2 / 6-16-2 / 6-16-4 / 6-2
1011004Enrique Serrano Alvarez-Sostres2-6 / 1-65-7 / 6-2 / 10-8
1102002Teo Maté Villar2-6 / 1-67-5 / 2-6 / 8-10
1201001Alvaro Gajate Arancon4-6 / 2-6


Grupo 4
GPENPTEquipoIgnacio Álvarez Lora-TamayoJaime Garcia ArambulPablo García-Caso HernándezJorge Ojanguren Anton
1320006Ignacio Álvarez Lora-Tamayo4-0 / 4-03-6 / 6-2 / 10-7
1411004Jaime Garcia Arambul0-4 / 0-46-2 / 6-2
1502002Pablo García-Caso Hernández6-3 / 2-6 / 7-102-6 / 2-6
1600000Jorge Ojanguren Anton


Grupo 5
GPENPTEquipoEnrique Monge ZurdoJuan Casal JuliánMarcos Bernardos DiazMateo Garcia Martinez
1720006Enrique Monge Zurdo6-2 / 4-6 / 10-310/03/2024 18:00:006-0 / 6-0
1811004Juan Casal Julián2-6 / 6-4 / 3-1017/03/2024 18:00:006-0 / 6-0
1910003Marcos Bernardos Diaz10/03/2024 18:00:0017/03/2024 18:00:006-0 / 6-0
2003003Mateo Garcia Martinez0-6 / 0-60-6 / 0-60-6 / 0-6


Grupo 6
GPENPTEquipoJuan Guzman AlfaroAsier Elorza LupoMarta De Pablo RomeroEnrique de Vicente
2111004Juan Guzman Alfaro0-6 / 0-66-3 / 6-0
2210003Asier Elorza Lupo6-0 / 6-009/03/2024 17:15:00
2301001Marta De Pablo Romero3-6 / 0-617/03/2024 17:15:00
2400000Enrique de Vicente09/03/2024 17:15:0017/03/2024 17:15:00


Grupo 7
GPENPTEquipoMiguel Moreno de la Rica Raul Belisario Chocobar DiegoMiguel de Diego VelascoMauro Gonzalez RodaNicolás Mérida Maroto
2520006Miguel Moreno de la Rica 6-0 / 6-06-0 / 6-009/03/2024 16:00:00
2612005Raul Belisario Chocobar Diego0-6 / 1-61-6 / 1-66-2 / 7-5
2711004Miguel de Diego Velasco0-6 / 0-66-0 / 6-1
2811004Mauro Gonzalez Roda0-6 / 0-66-1 / 6-1
2901001Nicolás Mérida Maroto09/03/2024 16:00:002-6 / 5-7


Grupo 8
GPENPTEquipoJoaquín García MartinezJuan De Pablo RomeroJaime Garcia-Caso HernándezLucia Mingorance MayordomoMacarena Martín Rodriguez
3030009Joaquín García Martinez6-1 / 6-06-0 / 6-36-0 / 6-1
3112005Juan De Pablo Romero1-6 / 0-66-2 / 6-26-3 / 5-6 / 0-610/03/2024 18:30:00
3212005Jaime Garcia-Caso Hernández0-6 / 3-62-6 / 2-66-2 / 6-3
3310003Lucia Mingorance Mayordomo3-6 / 6-5 / 6-0
3402002Macarena Martín Rodriguez0-6 / 1-610/03/2024 18:30:002-6 / 3-6