Ranking RANKING INFANTIL MAYORES Ronda 5
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoBruno Ferrera AlvarezCesar Arroyo DominguezPatricia CastejonLuis Prieto Martín
120006Bruno Ferrera Alvarez27/05/2018 18:00:006-4 / 6-26-3 / 6-2
220006Cesar Arroyo Dominguez27/05/2018 18:00:006-3 / 3-6 / 10-26-3 / 6-0
302002Patricia Castejon4-6 / 2-63-6 / 6-3 / 2-1027/05/2018 18:00:00
402002Luis Prieto Martín3-6 / 2-63-6 / 0-627/05/2018 18:00:00


Grupo 2
GPENPTEquipoÁlvaro Illera LamelasXavier Díaz DafouzLucas Ibañez MartinezLucas Morodo Lafuente
511004Álvaro Illera Lamelas27/05/2018 18:00:004-6 / 4-66-4 / 6-3
610003Xavier Díaz Dafouz27/05/2018 18:00:0026/05/2018 17:00:006-3 / 6-4
710003Lucas Ibañez Martinez6-4 / 6-426/05/2018 17:00:0027/05/2018 17:00:00
802002Lucas Morodo Lafuente4-6 / 3-63-6 / 4-627/05/2018 17:00:00


Grupo 3
GPENPTEquipoJaime Rozas RiquelmeRoberto Peiro JimenezRaul Quintana MuñozLucas Samprimo Soler
920006Jaime Rozas Riquelme6-2 / 6-37-5 / 6-0
1011004Roberto Peiro Jimenez2-6 / 3-66-4 / 5-7 / 10-6
1101001Raul Quintana Muñoz4-6 / 7-5 / 6-10
1201001Lucas Samprimo Soler5-7 / 0-6


Grupo 4
GPENPTEquipoMaría Martorell MalbertiHugo Silva SerranoVirginia CastejonCarlos Sanchez Ferrer
1311004María Martorell Malberti2-6 / 0-627/05/2018 17:00:006-2 / 6-1
1410003Hugo Silva Serrano6-2 / 6-027/05/2018 18:00:00
1510003Virginia Castejon27/05/2018 17:00:006-3 / 6-2
1602002Carlos Sanchez Ferrer2-6 / 1-627/05/2018 18:00:003-6 / 2-6


Grupo 5
GPENPTEquipoPedro Perez BlancoÁlvaro Milla TerolMarta Sanchez FerrerPablo Estrada
1710003Pedro Perez Blanco26/05/2018 17:00:006-1 / 6-1
1810003Álvaro Milla Terol26/05/2018 17:00:006-1 / 6-319/05/2018 18:00:00
1901001Marta Sanchez Ferrer1-6 / 3-627/05/2018 18:00:00
2001001Pablo Estrada1-6 / 1-619/05/2018 18:00:0027/05/2018 18:00:00


Grupo 6
GPENPTEquipoNicolás García GarcíaManuel Morais Diaz-UfanoDavid Manso SchlebuschCandela Diaz Aparicio
2110003Nicolás García García27/05/2018 17:00:0026/05/2018 17:00:006-0 / 6-1
2210003Manuel Morais Diaz-Ufano27/05/2018 17:00:006-1 / 6-1
2301001David Manso Schlebusch26/05/2018 17:00:001-6 / 1-619/05/2018 17:00:00
2401001Candela Diaz Aparicio0-6 / 1-619/05/2018 17:00:00


Grupo 7
GPENPTEquipoJaime García AlonsoJaime Diaz AparicioLaura Fernandez GonzalezLuis Jurado
2510003Jaime García Alonso7-5 / 6-327/05/2018 17:00:00
2601001Jaime Diaz Aparicio5-7 / 3-626/05/2018 18:00:00
2700000Laura Fernandez Gonzalez21/04/2018 17:30:00
2800000Luis Jurado27/05/2018 17:00:0026/05/2018 18:00:0021/04/2018 17:30:00


Grupo 8
GPENPTEquipoLuis Fernandez GonzalezJaime MuñozLucas Martín Sánchez-De La PeñaMª Nieves Elizaga Royo
2910003Luis Fernandez Gonzalez6-2 / 6-2
3001001Jaime Muñoz2-6 / 2-626/05/2018 18:00:00
3100000Lucas Martín Sánchez-De La Peña
3200000Mª Nieves Elizaga Royo26/05/2018 18:00:00